Муниципальное общеобразовательное учреждение «ВЕЛИКОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

13 Сентябрь 2014

Осенний спортивный праздник — “Спорт и движенье – жизнь” 12.09.2014.

Размещено в Новости |

День Здоровья  12 сентября по  школьной традиции прошел осенний праздник «День здоровья» в прекрасный теплый сентябрьский денек.  Сначала сдали рапорт физорги классов, после чего главный судья Юнусов С. Х. отрапортовал директору нашей школы  Ёжиковой М. С.  Спортивный праздник начался с бега на дистанцию 1 км. Учащиеся младшего звена весело стартовали в  командных  состязаниях под названием «Весёлые старты», а среднее и старшее звено активно принимали участие в Мега-  зарядке,  «Веселых стартах», легкоатлетической эстафете и играх «Веселая карусель».  В этот день все без исключения получили  заряд бодрости, хорошего настроения и оптимизма. Итоги  соревновательного дня оказались следующими: по начальной школе 1 место заняла сборная команда «Чемпионы», второе место — «Олимпийцы», третье место — «Спортсмены», и четвертое — «Морковка».  Среди учащихся 5-8 классов первое место заняла команда «Спортивные ребята», второе место — «Драйв», третье «Спортсмены» и четвёртое «Дельфины». С нетерпением учителя и школьники    ждали весёлых конкурсов. Особенно интересными стали  конкурсы с участием родителей, учителей и  старшеклассников.  Выиграла команда девятиклассников «Старварс», команда учителей «Звёзды» заняла второе место, старшеклассники 10-11 классы заняти 3 место. И команда родителей 4 место.