Версия для слабовидящих

Муниципальное общеобразовательное учреждение «ВЕЛИКОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

19 Июнь 2016

Выпускной вечер «В начале большого пути» для учащихся 9 и 11 классов -17.06.2016

Размещено в Новости |

IMG_6637Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, были сданы экзамены, и настал самый важный кульминационный момент –  вручение выпускникам главного документа – аттестата об окончании школы. Выпускной вечер в нашей школе для учащихся 9 и 11 классов в этот раз прошел в один день. Выпускники 11 класса (а их в этом году у нас лишь четверо) успешно сдали главные два экзамена – русский язык и математику, поэтому теперь им осталось дождаться результатов только по обществознанию и истории. Ребята 9 класса тоже хорошо сдали основные экзамены, поэтому уже вполне имеют право получить аттестат об основном общем образовании.
Девятиклассники как всегда были оригинальны. Они устроили настоящую овацию своим педагогам: каждый из них выходил, держа в руках транспарант с именами любимых учителей, это сопровождалось еще и музыкальным посвящением. Подстать своим детям были и родители, которые дружно и с задором устроили флэш-моб, исполнив песню и танец.
Выпускники 11 класса не изменили классике: правда, и в их путешествии из детства в юность были сюрпризы. На остановке «Детство» нынешние пятиклассники дали им напутствия на будущее, на остановке «Школьная» их встретили и проводили преемники – учащиеся 10 класса. На других остановках их провожали педагоги, родители, а в финале вечера они прибыли на остановку «Юность».
Впереди у ребят новые высоты и свершения. Им предстоит делать важный выбор в своей жизни и подниматься все выше и выше по лестнице знаний и жизненного опыта, где первой ступенью, точкой отсчета была школа.

Оставить комментарий

Изображения должны быть включены!