Версия для слабовидящих

Муниципальное общеобразовательное учреждение «ВЕЛИКОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

15 Январь 2021

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2021»

Размещено в Конкурсы, Новости |

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года»

Закончился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2021». В этом году участниками конкурса стали 2 педагога из 2 общеобразовательных учреждений: МОУ Великосельской СШ и МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Ям.
Конкурс «Учитель года» отражает одну из главных задач современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики.
15 января 2021 г. на заседании руководителей педагогических работников общеобразовательных учреждений состоялось чествование победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2021», им стала Сутугина Оксана Викторовна, учитель географии и биологии нашей школы.
Для Сутугиной О.В.  конкурс оказался не только серьёзным профессиональным испытанием, но и стимулом для формирования нового качества педагогического роста, самообразования, площадкой для реализации собственных возможностей.
Оксана Викторовна достойно прошла все этапы конкурса, проявила педагогическое мастерство и творческие способности на конкурсных испытаниях и получила высокую оценку – 1 место. Поздравляем Оксану Викторовну! Желаем дальнейшего вдохновения в работе, творческого подъема, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, успехов во всех начинаниях. И удачи на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021».

Оставить комментарий

Изображения должны быть включены!