Версия для слабовидящих

Муниципальное общеобразовательное учреждение «ВЕЛИКОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

8 Октябрь 2021

Образовательная экскурсия в г. Ногинск

Размещено в Новости |

Все начинается с мечты

Говорят, что всегда важно путешествовать с пользой. Что-то узнавать, изучать, пробовать — ведь всегда интересно знакомиться с чем-то новым, с тем, с чем никогда ранее не сталкивался. С этими утверждениями согласны ребята нашей школы, отправившиеся в известный подмосковный город Ногинск на фабрику мороженого, куда давно уже мечтали поехать.
В начале ребята посетили зообазу “Мечта”, целью  деятельности которой является спасение животных из разных уголков России. После небольшой экскурсии по зообазе ребят прокатили в открытой конной повозке,  после чего все отправились на фабрику мороженого. На фабрике мороженного ребят и взрослых ожидало много интересного: разминка, эстафеты, викторины, мастер-классы.
Было очень интересно всем наблюдать за конвейерами, ловко заполнявшими вафельные стаканчики жидким мороженым, казавшимся после заморозки уже самым обычным, которое все мы привыкли видеть. По завершении экскурсии были продемонстрированы некоторые опыты с сухим льдом и на память о экскурсии выданы подарочные боксы, в каждом из которых находилось по десять экземпляров вкуснейшего мороженого Ногинского хладокомбината.

Оставить комментарий

Изображения должны быть включены!